Auction 838, Lot # 298
HORACIO RENTERÍA ROCHA (MÉXICO, 1912-1972) RETRATO DE NIÑA Óleo sobre tela. Firmado. Detalles de conservación y restauración. 53 x 42 cm Estimado $ 50,000-80,000